Конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей-2018»  (далее Конкурс) в детском саду № 9 г. Красноярска  состоялся.

Конкурс проводился  с 01 марта по 28 апреля 2018 года, в соответствии с принятым Положением о проведении конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей-2018»

Конкурс проводился в целью:

• привлечения внимания детей к вопросам охраны и безопасности труда средствами детского художественного творчества;
  • привлечения внимания к важности вопроса сохранения жизни и здоровья детей и работников в процессе трудовой деятельности;
  • формирования сознательного отношения детей к вопросам

Для участия в Конкурсе воспитатели предоставляли работы воспитанников с 01 марта по 28 апреля 2018 года. Всего на конкурс было представлено 17 рисунков.

Приказом заведующей  МБДОУ № 9 была утверждена конкурсная комиссия в составе:

• Степанова Жанна Евгеньевна старший воспитатель, председатель комиссии,
  • Софронова Ольга Георгиевна специалист по охране труда, заместитель председателя комиссии,
  • Бурмакина Раиса Юрьевна-педагог-психолог,
  • Капуста Янина Александровна- воспитатель,
    Семенова Наталья Витальевна- инструктор по физической культуре, которая определила победителей.

Победителями конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей» стали:

1. Полякова Катя7 лет, «Соблюдай правила охраны труда при работе в столовой», воспитатель Тихонова Е.Н.
  2. Сопина Маша, 7 лет, «Доктор должен работать в спецодежде» воспитатель Корытова Н.В.
  3. Голещихин Ваня,7 лет, «Охрана труда при заготовке леса», воспитатель Тихонова Е.Н.
  4. Рамазанов Егор, 7 лет, «Охрана труда при дорожных работах», воспитатель Журавель О.В.
  5. Прокопьева Ярослава, 6 лет, Васильева Кира, 6 лет, Боброва Аня, 6 лет, «Соблюдай правила охраны труда», воспитатель Трофимова О.А.
  6. Белоножкова Катя, 7 лет,  «Не играйте на стройке – Опасно!», воспитатель Корытова Н.В.
  1. Копачева Диана, 6 лет ,«Соблюдай правила безопасности при отдыхе на природе», воспитатель Капуста Я.А.
  2. Дубик Миша, 6 лет , «Работай в каске», воспитатель Мизёва О.В.
  3. Пономарева Вероника, 7 лет, «Спички - это не игрушка!», Дырина Л.М.

Поздравляем победителей конкурса!

Приказом заведующей  МБДОУ № 9  № 96р от 13.06.2018:

1.Объявлена благодарность  воспитателям, чьи работы воспитанников стали победителями конкурса: Дыриной Любовь Михайловне, Журавель Оксане Владимировне, Капуста Янине Александровне,  Корытовой Наталье Владимировне,  Мизёвой Оксане Владимировне, Тихоновой Елене Николаевне, Трофимовой Ольге Алексеевне, Белоусовой Елене Геннадьевне.

2.Объявлена благодарность   старшему воспитателю Степаной Жанне Евгеньевне за организацию и проведение конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей-2018»

Работы победителей конкурса направлены  в Агентство труда и занятости населения Красноярского края,  для участия в краевом конкурсе  «Охрана труда глазами детей-2018»