Детям обязательно нужно гулять в любое время года. Не может быть хорошего физического развития без прогулок на свежем воздухе. Так происходит закаливание организма ребенка. Наша задача подготовить иммунитет дошкольника, чтобы он мог противостоять простудам. В нашем детском саду прогулка – это не просто времяпрепровождение на улице, а еще и полезное занятие, на котором ребенок получает знания и навыки. Осенью  уделяем внимание осенним темам, а именно признакам погоды, особенностям времени года. Чтобы ребенок мог наблюдать сезонные изменения. Так кругозор детей расширится.

Ежедневные осенние прогулки в нашем детском саду доставляют детям большую радость, оставляя неизгладимый след в их сознании.