В МАДОУ № 9 к Всемирному дню охраны труда прошел конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей». Несмотря на самоизоляцию, воспитанники группы приняли активное участие в конкурсе.

В конкурсе приняли участие воспитанники группы:

• Мазурова Вика,
  • Муракаева Мария,
  • Мышенкова Ольга,
  • Шевченко Максим

Победителями конкурса рисунков МАДОУ № 9   стали:

В номинации: «Пожарная безопасность»:

2 место Мазурова Вика, 7 лет, «Спички детям не игра», воспитатель Карманова Любовь Александровна;

2 место Мышенкова Ольга, 7 лет, «Чтобы не было беды, спички в руки не бери», воспитатель Литвяк Лариса Васильевна;

3 место Мазурова Вика, 7 лет, «Соблюдай правила пожарной безопасности», воспитатель Литвяк Лариса Васильевна.

В номинации: «Охрана окружающей среды»

1место Мыщенкова Ольга, 7 лет, «Береги природу», воспитатель Карманова Любовь Александровна, группа «Аленький цветочек»;

2 место Муракаева Маша, 6 лет, «Инструкцию по охране труда ты соблюдай, и природу не загрязняй», воспитатель Литвяк Лариса Васильевна,

3 место Мазурова Вика, 7 лет, «Соблюдай правила пожарной безопасности на природе», воспитатель Карманова Любовь Александровна.

В номинации: «Охрана труда»

2 место Мазурова Вика, 7 лет, «Соблюдай правила охраны труда на кухне», воспитатель Карманова Любовь Александровна.

Спасибо воспитанникам , их родителям и воспитателям за участие в конкурсе!