В МАДОУ № 9 завершено 18 июля 2022 года обучение поваров по Программе «Охрана труда». Обучение проводилось специалистом по охране труда Ольгой Георгиевной Софроновой.

На занятиях, изучались вопросы:

• изменение законодательства по охране труда, в связи с Федеральным законом от 02.07.2021 N 311-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», приказами Минтруда и Постановлениями Правительства РФ, вступившими в силу с 1 марта 2022 года и вступающими в силу с 1 сентября 2022 года;
  • ответственности сторон трудового договора за нарушение законодательства по охране труда;
  • инструкции по охране труда работников;
  • специальной оценки условий труда;
  • оценке профессиональных рисков;
  • требования к организации рабочего места работника;
  • о несчастных случаях на производстве и другие.

По окончании обучения комиссией МАДОУ № 9 была проведена проверка знаний требований охраны труда работников в форме тестирования.

Сейчас на сайте 424 гостя и ни одного пользователя